Адвокат Петросяна: Степаненко сменила тактику и затягивает процесс

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко Фото: Антенна

Елена Степаненко пытается заставить Евгения Петросяна отказаться от развода или согласиться на ее имущественные требования. Такое мнение в интервью российским СМИ выразил адвокат юмориста Сергей Жорин.

Защитник Петросяна высказал мнение, что юмористка передумала разводиться и теперь намеренно затягивает процесс, передает РЕН ТВ. Жорин сделал вывод, что такой тактикой она пытается поставить Петросяна перед выбором: или отказаться от развода или согласиться на ее имущественные требования.

По словам Жорина, Степаненко претендует на большую часть имущества. При этом Петросяну практически ничего не оставляя. Он привел пример: из 12 квартир Елена намерена оставить Евгению только две, причем одна из них находится не в Москве. А еще, по словам адвоката, юмористка хочет забрать все культурные ценности и предметы антиквариата, а также все деньги на счетах, передает Telegram-канал Life.Shot.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх