"Шок сейчас догоняет". Дима Билан попал в серьезное ДТП в Москве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярный российский певец Дима Билан попал в автомобильную аварию в столице России. Об инциденте сообщает РИА Новости.

По данным агентства, Дима Билан двигался по Ленинскому проспекту, находясь за рулем черного Ford Mustang. В какой-то момент певец не справился с управлением и врезался в двигавшуюся перед ним легковушку Hyundai.

В инциденте пострадавших нет. В правоохранительных органах отметили, что Билан был трезв.

Чуть позже с комментариями выступил и сам певец. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram исполнитель опубликовал видео, в котором рассказал о случившемся. По его словам, он двигался со скоростью 40 километров в час, однако отвлекся и въехал в машину, стоявшую на светофоре.

"Все обошлось! Стресс словил, конечно, но что только не бывает в этой жизни... салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось... Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола... фууух руки потряхивает... Все обошлось! И у всех обошлось! Я виноват в аварии, отвлёкся. Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций ,кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень не смешно было...", — написал Билан в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх