Эстонские звезды представили чувственный клип о любви

ВИДЕО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"ПараТайн"
"ПараТайн" Фото: скриншот видео

Горячий эстонский поп-проект "ПараТайн" подарили зрителям  нежный и трогательный клип о любви - "Love Story". 

Эстонский дуэт "ПараТайн" - это творческий союз рэпера-романтика Александра и изящной дивы Ангелины, который был основан в 2014 году. Музыканты работают в жанре танцевальной музыки и хип-хопа. 

"Вам нужна музыка для души? Слушайте наши песни! Потому что в каждую песню мы вкладываем настоящую, ничем не заменимую, эмоцию",

- рассказывает о своих песнях Александр.

"ПараТайн"
"ПараТайн" Фото: скриншот видео

Это видео о любви снято в самых живописных местах Таллинна, на нем видно, как за эти годы преобразилась эстонская столица. И самое светлое чувство – любовь – тоже живет и претерпевает изменения в этом городе. На данный момент количество просмотров достигло 140 тыс. 

""Love Story" - это песня о сложностях любви, она с глубоким смыслом",

- рассказывает Ангелина. 

Фото: скриншот видео

"Для нас с тобою планет в целом мире нет,

не встретим новый рассвет тет-а-тет... "

Сейчас у коллектива более двадцати своих песен, которые знают и любят в Прибалтике. Свой свежий второй альбом группа "Пара Тайн" назвала "Инь-Ян", туда вошли такие хиты, как: "Аномальная любовь", "Зачем", "Мы не мы" и так далее. Но самой популярной в Сети стала песня, не вошедшая в альбом – "Love Story".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх