Мот вас ждет: Звезда лейбла Black Star выступит в Риге (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Рэпер Мот входит в обойму мощного лейбла Black Star и регулярно объявляет солд-аут за месяц до концерта. Его треки в одночасье становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов. Встречайте! Мот - 15 декабря с большим концертом в "Арена Рига"!

Мот - автор песен "Сопрано" (feat. Ани Лорак), "Капкан", "Абсолютно всё" (feat. Бьянка), "День и ночь", обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совмещает элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получая на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

В конце 2017 года вышла шестая студийная пластинка Мота. Она получила название "Добрая музыка клавиш" и стала знаковым событием в жизни артиста. По его словам, это лучший альбом в его карьере. "Я вложил в этот альбом свои лучшие душевные мелодии и гармонии, только чтобы заглушить осеннюю грусть и хандру. Альбом-валерьянка и бальзам для меланхоликов и меломанов. Мой личный опус магнум" - говорит Мот. Треки, вошедшие в состав альбома, отличаются богатой аранжировкой и взрослыми полными глубокого смысла текстами, в каждом из которых Мот рассказывает об определенном жизненном периоде.

К слову, в клипе на песню "Когда исчезнет слово" из последнего альбома Мот открыл самый главный секрет, о котором прежде молчал – в конце видео появляется его беременная жена Мария, и это не было постановочным кадром. Клип был снят во время летнего путешествия Мота и Марии в Греции. Для съемок была выбрана локация, в которой прежде не работал ни один артист - древние монастыри Метеоры, построенные на скалах. "Когда исчезнет слово – это песня — клятва, которую я дал в этом году перед небесами, и в которую вложил всего себя и все свои эмоции" - говорит артист.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх