airBaltic начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Рига-Дублин

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет airBaltic
Самолет airBaltic Фото: Ieva Čīka / LETA

Латвийская авиакомпания "airBaltic" 31 марта 2019 года начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Рига-Дублин (Ирландия), сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю.

"Мы с удовольствием предложим нашим гостям регулярные рейсы в Дублин. На этот маршрут уже много лет имеется большой спрос, и мы очень рады, что можем добавить Дублин в расширяющийся перечень наших маршрутов. Пассажирам "airBaltic" теперь будут доступны прямые рейсы на новых самолетах "Airbus A220-300" между этими городами по очень привлекательным ценам", - отметил исполнительный директор "airBaltic" Мартин Гаусс.

"airBaltic" обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса более чем в 70 пунктов назначения, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх