На новогоднем концерте на набережной выступят известные музыканты

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В новогоднем концерте на набережной 11 ноября с большой концертной программой выступят известные латвийские музыканты. Будет и праздничный фейерверк. 

31 декабря рижан и гостей города ждет большая развлекательная программа.

С 21.00 на набережной откроются места торговли, посетителей будет встречать ведущий вечера Валтер Краузе и диджей "[Ex] da Bass". Об этом агентству ЛETA сообщила представитель думского департамента образования, культуры и спорта Индра Вилде.

С 22.00 будет выступать Феликс Кигелис с группой, в 23.00 начнется концертная программа "Нон-стоп диско вечеринка Старого Года". В сопровождении инструментальной группы под управлением Кристапа Криевкалнса в концерте выступят Янис Стибелис, Атис Иевиньш, Роберт Гобзиньш, Нормунд Пауниньш и Аннемария Моисея.

Праздничный фейерверк обеспечит SIA International Fireworks Design, музыкальное оформление подготовит солист группы "Musiqq" Марат Оглезнев. После фейерверка новогодний концерт продолжат группа "Бермудский двухугольник" и диджей "[Ex] da Bass".

Следить за общественным порядком на территории праздничного мероприятия будет муниципальная полиция Риги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх