Анджелина Джоли намекнула, что может уйти в политику

Возможно, президентом станет!
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Foto:Reuters/Scanpix

Голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью намекнула, что в будущем рассматривает возможность перехода из кино в политику. Об этом со ссылкой на «Би-би-си» пишет Gazeta.ru.

Актриса, известная своей благотворительной деятельностью, помогает жителям в горячих точках мира, поэтому с политическими проблемами знакома непонаслышке.

Звезда обсудила в интервью политическую ситуацию в США, социальные сети, сексуальное насилие и глобальный кризис с беженцами. Когда ее спросили может ли она появиться в списке, баллотирующихся в президенты от партии, актриса ушла от однозначного ответа, сказав "спасибо".

"Если бы меня спросили 20 лет назад уйду ли я в политику, то я бы рассмеялась. Я всегда говорю, что буду там, где нужна, но нужна ли я в политике... Хотя я могу работать с властями, с военными, и вообще хочу многое сделать", — рассказала Джоли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх