СМИ рассказали об отношениях Криса Кельми с Пугачевой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Журналист Михаил Садчиков рассказал СМИ о том, что певцу Крису Кельми в свое время благоволила сама Алла Пугачева. 

"По слухам, Пугачева… всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что "Ночное рандеву" на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек", — сказал Садчиков. Он добавил, что после этого Пугачева "остыла" к Кельми, сообщает gazeta.ru.

Галерея: Примадонна российской эстрады Алла Пугачева

Напомним, что песню "Ночное рандеву", которая вышла в 1988 году, Крис Кельми поначалу исполнял под фонограмму, которую записал другой музыкант - участник группы "Рок-ателье" Вадим Усланов. Эта история в свое время получила широкую огласку. Затем Кельми переписал песню со своим голосом.

"Ночное рандеву" ознаменовало переход Криса Кельми из рок-музыки в попсу. В 70-е и 80-е годы Кельми был рокером, участником легендарных групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-ателье", исполняющих ритм-энд-блюз и арт-рок. 

Крис Кельми скончался в возрасте 63 лет в своем доме в Подмосковье. Одной из причин, приведших к смерти певца, СМИ называют его алкогольную зависимость.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх