Сестры Кардашян показали свои формы в прозрачных нарядах

Горячие фото!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/kimkardashian, / khloekardashian/ коллаж Русский TVNET

Звезды телешоу Keeping Up With the Kardashians Хлои и Кортни Кардашян, а также их сводная сестра Кендалл Дженнер показали свои формы в пикантной фотосессии. 

Сестры Кардашян позировали в прозрачных нарядах, что позволило разглядеть формы красавиц. В свою очередь, Кендалл снялась в провокационном мини-платье красного цвета. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

"Улыбка в камеру",

- написала Кортни. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Forever

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

Откровенная фотосессия последовала после сообщения в прессе об очередной измене Тристана Томпсона Хлои Кардашян. На этот раз подозрения пали на лучшую подругу Кайли Дженнер - Джордин Вудс, которую уже много лет называют еще одной сестрой Кайли.

Томпсон и Вудс приписывают встречу на одной из вечеринок, где они якобы целовались, сообщает издание TMZ.

Джордин Вудс избегает комментариев, а Томпсон написал в своей Twitter-аккаунте сообщение: "Fake news" (фейковые новости, вранье. - Прим. ред.), но вскоре удалил.  Кайли Дженнер тоже не сделала публичных заявлений, но известно, что Хлои прекратила отношения с Томпсоном. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх