"От Монако до Юрмалы": Чем занимались Галкин, Пугачева, Лобода и Брежнева на этих выходных?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/alla_pugacheva_forum/lobodaofficial/veravera/коллаж Русский TVNET

Российские звезды провели насыщенные выходные. Узнайте, кто из них провел эти дни дома, кому пришлось работать, а кто отдыхал на пляже в Юрмале. 

View this post on Instagram

???‍✈️Итак ,после этой ночи я настоящий МОРСКОЙ ВОЛК ? ???Наш #князьвладимирлайнер попал в настоящий 7-бальный морской шторм ?Качало нормально ,вещи летали от одной стены каюты к другой ,мы с @polinaborisova_143 ?приняли горизонтальное положение в кровати ,??но проверили свои чувства #мамаидочь? на прочность ,обнялись и поддерживали друг друга ??Но ,благодаря слаженной работе экипажа ,и БЕЗУПРЧНОМУ РУКОВОДСТВУ капитана лайнера Анатолия Георгиевича ??,от всей души симпатизирую ему ?теперь полно воспоминаний ???о реальных морских приключениях ?Завтра из Ялты ✈️в Москву #люблю? #довстречивэфире #данаборисова #ледисовершенство☂️ #полинааксенова #лето2019 ЗА САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ЛЕТА благодарю @bscruises ,the best ??

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

View this post on Instagram

Вчера эта сволочная собака прекрасно позанималась. Все команды на пять с плюсом. Кинолог сказала, что я наговаривала на талантливого пса. Вечером мы с талантливым псом почти полтора часа гуляли вместе с другом ретривером в дюне. Я думала, собачка упахалась, будет спать, как убитый. Так оно и было сначала. Дозваться не могла, так крепко спал. А с утра я обнаружила разбросанные по дивану деньги из моего кошелька, съеденные 50 евро и погрызенные обе банковские карточки. В -Вандал. Да, игрушек своих у него навалом. #cardiganwelshcorgi #коргиЛюсик #corgi

A post shared by Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska) on

View this post on Instagram

К тебе ❤️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

View this post on Instagram

I’ll keep this sunset in my mind ?

A post shared by Viktoriya Korotkova (@korotkova_viktoriya) on

View this post on Instagram

? Как ваши дела?

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

View this post on Instagram

?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

View this post on Instagram

? #билан #димабилан сегодня как -то так !!! Никуда я не полетел , должен был быть сегодня на концерте Барбары Стрейзанд @barbrastreisand в Нью-йорке , и хорошие билеты уже с Юлей @julialimaopera купили , но визу не успел получить в самый последний момент ... так что передаю привет тебе Юль , расскажешь как оно было там ! Желаю невероятных эмоций тебе !) мечтал попасть , но видимо не судьба пока .. я ещё успею !!!! ??

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

View this post on Instagram

На днях я была в Киеве и поехала проведать папу... По дороге к его месту с каждым годом становится все больше подобных каменных плит.. Иногда я посматриваю на имена, фамилии, даты и надписи на них. И тут я остановилась, как вкопанная... на одной из плит было написано: Любовь спасёт мир... Только эта фраза... Прописные три слова с тремя точками. Пока нас любят - мы вечны. И эти три слова тому подтверждение. #любовьспасетмир #люблю #помню

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

View this post on Instagram

Сегодня мы переезжаем на другой остров, так что я открыта для новых впечатлений, хотя немного грустно: как будто отдых заканчивается. Но нет - не расслабляйтесь! Еще 4 дня)) Около океане в тишине задумываешься о вещах, о которых редко вспоминаешь в городской суете. Иногда эти мысли даже удивляют, а иногда наталкивают на приятные, хоть и местами очевидные, открытия. Но ведь все гениальное просто?! Ну, или почти все)) Кстати, тут недавно по просторам Инстаграмма бродил «удивительный» челлендж, который мне даже кто-то передал, но я забила (простите!). Что в последнее время вас удивило, взбудоражило и оставило след? Ну, или, может, кто...)) Я вот только сейчас взялась за книгу #Атлантрасправилплечи и не могу оторваться. Меня иногда аж потрясывает. Я возмущаюсь, сопереживаю, восхищаюсь, в некоторых героях узнаю себя, а в некоторых - своих близких друзей)) В Москве почему-то редко берусь за книги, а зря, конечно! Литература это целый новый мир. А еще по вечерам смотрю новый сериал HBO #Эйфория. И он тоже невероятно крутой! Чувствую, что мне, кажется, по-прежнему 16))) Как, блин, круто снято! А какой саундтрек! А образы героев! Просто «Вау»! В общем: жду теперь ваших впечатлений и рекомендаций - мои вы получили!))

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on

View this post on Instagram

Видела, что один мой недавний пост разместили в аккаунте либеральных сми. Почитала в комментариях разные мнения о моих словах про «российскую действительность». Обрадовало, что большинство со мной согласны никто не спорит с тем, что в России бескультурье на дорогах и агрессивные полицейские. Я провела в США больше месяца, и это не первая моя поездка туда. Путешествуя по штатам в этом году, я нашла идеальное объяснение тому, что такое «высокий уровень жизни». Москвичи, может быть, представляют о чем я говорю, а вот жителям остальной России придется напрячь фантазию. «Высокий уровень жизни» - это когда в тысячах километров от столицы у пенсионерки есть свой дом, автомобиль, на котором она ездит за покупками в Walmart или пощекотать нервы в Бинго. Более того, иногда ей удается путешествовать. У нас этого не могут позволить не только большинство пенсионеров, но и огромное количество молодых работяг. Обычная кассирша из американского фастфуда может легко раз в месяц водить своего ребёнка в Юниверсал на экскурсию с развлечениями. Примеры можно до бесконечности приводить. Ну вы поняли. Москва - не Россия. И сегодня Москва один из самых комфортных для проживания городов мире. Вот только жалко москвичей и стыдно за агрессивное поведение полиции. Агрессией можно добиться только того же. Не понимаю, зачем это делать, зачем раскачивать лодку? На дворе век социальных сетей, и алогичное поведение людей в форме - главный тренд Инстаграма. Вряд ли все, кто выражал мнение о протестах были сами на акции, но сам факт того, что их это не оставило равнодушным - тревожный звонок. Ладно в «честные выборы» сыграть не смогли, но как можно было не отыграть роль «озабоченного гринписовца»? У них леса горят, весь запад сочувствует, Леонардо Ди Каприо переживает, а от наших политиков ни слова сожаления. А если захотите сказать, что вам что-то не нравится, то вас отпи@дят и арестуют. Вот поэтому и ходим со злыми лицами в аэропорту, тоскуя по доллару за 30. Привет Россия!

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

View this post on Instagram

#остановисьмгновение

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

View this post on Instagram

#работа @lorealmakeup В главной роли - тушь ? Я решила показывать вам побольше бэкстэйджа своей работы, знакомить с потусторонним теле- и ютюб-миром ! В детстве я всегда стремилась заглянуть за кулисы, чтоб знать чуть больше других. И когда мне давали возможность проникнуть за кулисы театральных подмосток, я подпрыгивала от счастья, тк там встречалась с разными именитыми актерами, режиссерами, которые давали напутствие деткам и рассказывали о сложностях профессии. Что вам интересно узнать о съемочном процессе? О моей работе в целом? И интересно ли вообще? #регинатодоренко #регинапутешественница ? MakeUp - @yanabuzychkina

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх