"Это было лютое приключение": Рита Дакота возвращается из Турции (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Рите Дакоте и ее возлюбленному разрешили выехать из Турции, они летят домой. Об этом певица написала в своем Instagram вечером 22 сентября.

Певица написала, что тест на коронавирус, который она сдавала в Турции, дал погрешность.

Полный текст ее публикации выглядит так (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.): "Это эпохальная фотка. Аминь, товарищи! Мы летим домооооооой. Тест дал погрешность, как я и предполагала. Нервов нам, конечно, это всё потрепало мрачно. Но, знаете, это лютое приключение все равно не испортило нам тот самый заветный клёвый уикенд только вдвоём, потому что мы, традиционно, в каждой дерьмовой ситуации находим, за что поблагодарить и что вынести. Инсайт на инсайте и инсайтом погоняет. Потом как-нибудь расскажу вам, если интересно. А пока... пока, Турция".

Напомним, что 20 сентября Рита Дакота в своем Instagram рассказала, что тест на коронавирус, который она сдала в Турции, внезапно дал положительный результат и ее закрыли в помещении с охранником за дверью на двухнедельный карантин. После этого юрист певицы добился, чтобы ей и ее молодому человеку разрешили пересдать тест на коронавирус.

Подпишись на RUS TVNET в Instagram! Наглядно о важном и не только! 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх