Фото В Латвии открылся первый TikTok-дом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Первый TikTok-дом Fam3House
Первый TikTok-дом Fam3House Фото: Пресс-фото

В Латвии открылся первый TikTok-дом Fam3 House, сообщает портал Balticevents.info. Он является единственным в Балтии. 

TikTok-дом - это специальное место, где живут творческие люди, которые постоянно заняты созданием контента для социальной сети TikTok. День и ночь участники проекта задействованы в съемках и монтаже материала, который позже уже видят множество пользователей этой социальной сети по всей Латвии, а также за ее пределами.

Фото: Пресс-фото

На данный момент в доме проживают 6 блогеров, и все они активно снимают контент как для своих личных аккаунтов, так и для официального профиля дома. Сегодня в рядах дома рижский пранкер Андрей, уличный интервьюер Том, танцоры Ксения и Гоша, а также харизматичные блогеры Эля и Катя.

Аудитория всех участников Fam3 House на сегодняшний день составляет более 300 тысяч подписчиков. В Сети TikTok-команда превзошла отметку в 9 миллионов по просмотру одного ролика. В профилях блогеров есть более 20 видео, которые набрали миллион просмотров.

Фото: Пресс-фото

"Мы усердно работаем над созданием нового материала. Все происходит в очень дружественной обстановке. Некоторые уже давно были знакомы, а кто-то познакомился здесь и сразу влился в коллектив, так как для этого созданы все условия. Нам нет еще месяца, а у проекта уже есть свои поклонники, которые постоянно нам пишут, присылают подарки и снимают видео рядом с нашей территорией. Сегодня мы плотно ведем переговоры о сотрудничестве с латвийскими спортсменами, представителями латвийского шоу-бизнеса, различными местными и иностранными блогерами. Ну и, конечно же, ищем новые таланты для нашего дома", - заявил один из основателей Fam3 House Роман Ноздрин.

Буквально на днях в Instagram дома появилась информация о том, что они ищут новых блогеров к себе в команду. С того момента десятки блогеров снимают множество видео с отметкой @fam3_house, в заснятом материале показывая свою харизму и контент, который в перспективе может быть приемлем для TikTok-дома.

@fam3_house

Куда упал @goshawty371 в конце?😳##fam3house

♬ оригинальный звук - ОП ЖИВЕМ ЖИВЁМ👽
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх