В Курземе начался ремонт дорог; поездки могут занять больше времени

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дороги в Латвии
Дороги в Латвии Фото: Latvijas Valsts ceļi

Планируя поездку в сторону Курземе, водителям следует знать, что на нескольких участках дорог уже начались ремонтные работы и введены ограничения движения, поэтому им следует рассчитывать, что поездка может занять более длительное время, сообщает Latvijas Valsts ceļi (LVC).

В Курземе начались ремонтные работы на участке автомагистрали Кандава - Салдус (P109) от Земите до Капукрогса. Там установлено, что максимальная скорость движения составляет 50 км/ч, предполагаемое время на проезд этого участка - 35-40 минут.

Ремонтируется также участок дороги Тукумс - Кулдига (Р121) возле Земите. Там тоже введено ограничение скорости в 50 км/ч.

На дороге Вентспилс - Колка (Р124) от Вентспилса до Лиепене на двух участках движение регулируется светофорами, а также введено ограничение скорости в 70 и 50 км/ч. Расчетное время пересечения участка ремонтных работ - 25 минут.

LVC также предупреждает, что сегодня, 28 марта, ​​в Рижском районе может быть затруднено движение транспорта из-за желания людей провести пасхальные каникулы за пределами столицы.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх