Гулбис: инвестиции «Bitе» в «Baltcom» нужно учитывать, думая о будущем «Lattelecom» и LMT

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Инвестиции новых владельцев оператора мобильной сети «Bite» в оператора интернета и кабельного телевидения «Baltcom» - это логичный шаг, который нужно иметь в виду, думая о будущем «Lattelecom» и «Latvijas Mobilаis telefons», сообщил агентству ЛЕТА председатель правления «Lattelecom» Юрис Гулбис.

«Это только логичный шаг, который мы ранее уже прогнозировали. По всей Европе и миру проходит процесс объединения телекоммуникационных операторов, и Балтия - не исключение», - сказал он.

«Надеюсь, что это событие будет учтено консультантом, который готовит для правительства план действий и будущего развития «Lattelecom» и LMT», - сказал Гулбис.

Как сообщалось, новый владелец мобильного оператора «Bite», американская инвестиционная компания «Providence Equity Partners» («Providence»), инвестировала средства и в другое латвийское телекоммуникационное предприятие - оператора интернета и кабельного телевидения «Baltcom».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх