За 30 тыс. евро открыто почтовое отделение новой концепции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

После реконструкции открылось Рижское 84-е почтовое отделение, которое стало первым отделением Latvijas Pasts, где работа организована по современным принципам. Расходы на реконструкцию составили около 30 тыс. евро, сообщила специалист Latvijas Pasts по коммуникациям Винета Даниэлсоне.

В дальнейшем в этом отделении клиентов будет встречать работник, который окажет необходимую помощь, проконсультирует, а в случае необходимости поможет в заполнении документов.

Цель почты состоит в том, чтобы уменьшить время, проводимое людьми на почте в общении с оператором и выполнении действий,

которые в реконструированном отделении будут выполняться еще до обслуживания в кассе. В 84-м отделении будут также обучаться работники почты.

Еще одно новшество - форменная одежда работников почты. Дизайнером костюмов стала Д. Бахмане-Криевиня.

Отделение легко доступно для молодых родителей, велосипедистов и людей с нарушениями двигательных функций. Для инвалидов на колясках имеется специальная низкая стойка. Есть также детский уголок, изготовленный из латвийской древесины.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх