За кулисами шоу «Короли на льду»: Плющенко, медведь и признание в любви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

4 ноября на льду «Арены Рига» латвийскому зрителю было представлено всемирно известное шоу «Kings on ice» («Короли на льду»). Информационно-развлекательная передача «Все Всегда Везде» побывала на репетиции фееричного шоу, поговорила с Евгением Плющенко, узнала, кого легче научить кататься на коньках - медведя или человека, а также особенное признание в любви.

В течение двух с половиной часов на ледовую арену выходили выдающиеся спортсмены со своими самыми яркими и зрелищными номерами, которые принесли им признание миллионов и громкие победы. Вечер принес множество приятных сюрпризов и незабываемых часов в компании олимпийских чемпионов по фигурному катанию и настоящих артистов.

Как спортсмены готовятся к выступлениям, что думают о своем будущем начинающие фигуристки, какая атмосфера царит за кулисами, и, конечно, фрагменты самого шоу смотрите в нашем видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх