Бенедикт Камбербэтч признался, что носил женские вещи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В интервью американскому телеведущему Конану О’Брайену Бенедикт признался, что его путь к славе был долог и тернист.

Сегодня звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч является одним из самых популярных и востребованных актеров мира. В интервью американскому телеведущему Конану О’Брайену Бенедикт признался, что его путь к славе был долог и тернист, а начинать актерскую деятельность ему приходилось с женских ролей.

«В детстве я учился в школе для мальчиков, поэтом о девушках знал немного. А

в театре мне доставались только женские роли.

Представляете, как это было забавно: утром я играл в регби и был грубияном, а вечером надевал платье и парик и выступал перед многочисленной аудиторией!» — рассказал актер.

Также Бенедикт отметил, что не считает себя привлекательным: «Меня часто называют сексуальным мужчиной. Но я не понимаю, почему?

Я —далеко не красавец, и никогда им не был».

Британский актер Бенедикт Камбербэтч приобрел популярность благодаря исполнению главной роли в сериале ВВС «Шерлок». Телевизионный проект неоднократно номинировался на премии BAFTA и «Эмми», в том числе в категории «лучший актер».

Напомним, на прошедшей 25 августа премии «Эмми» Бенедикт Камбербэтч был удостоен главной награды в номинации «Лучший актер в мини-сериале или телефильме» за роль Шерлока в одноименном сериале.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх