Американские критики в восторге от нашего сопрано Марины Ребеки

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская оперная звезда Марина Ребека, которая в октябре дебютировала на нью-йоркской сцене Метрополитен-опере в постановке "Дон Жуан", получила хвалебные отзывы, свидетельствует информация на домашней странице Латвийской Национальной оперы.

Латвийские зрители смогут увидеть Марину Ребеку в роли донны Анны в субботу, 29 октября в кинотеатре Citadele во время прямой трансляции из Метрополитен-оперы.

В Латвии услышать оперную певицу зрители смогут в мае на премьере оперы Доницетти "Lucia di Lammermoor" в Ребекой в главной роли.

А тем временем американские критики оставляют следующие отзывы о нашей оперной певице:

"Молодая дива. Симпатичный латышский сопрано Марина Ребека в своем дебюте - настоящая звезда. Она умеет играть - нам лишь стоит ждать ее следующего появления."("Bloomberg")

"Во время своего дебюта на сцене "Метрополитен-оперы" латышский сопрано Ребека, поразила чистым голосом и сильной интенсивностью." ("New York Times")

"Ребека обладает внушительным станом и чистым голосом, который возрастает в верхних регистрах. Невероятно сложные арии донны Анны ее не страшат." ("The Classical Review")

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх