Иван Ургант и Константин Хабенский получили «ТЭФИ-2016»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

В Москве состоялось вручение престижной премии ТЭФИ. Среди прочих обладателем заветной статуэтки стал известный российский телеведущий Иван Угрант. Его признали победителем в одной из номинаций.

Так, шоумен получил приз в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы». Примечательно, что это звание Ургант получает второй год подряд.

По версии жюри, лучшей развлекательной программой является передача «Голос.дети». В номинации «Вечернее ток-шоу» победителем было объявлено «Ревизорро-Шоу».

Лучшей информационной передачей стали «Вести 23:00». Эта программа обошла других лауреатов номинации – «Вечерние новости» и «Сейчас». Лучшим ведущим информационной программы признан Д. Борисов («Вечерние новости»).

В номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком» лучшим стал сериал «Интерны», который показывают на ТНТ.

Останкино телецентр. Премия #ТЭФИ Номинация #вечернееТок-шоу. Между Давай поженимся!, воскресным вечерним ток-шоу Соловьева и ток-шоу Ревизорро #АкадемияТелевидения выбрала ток-шоу Ревизорро. Но добрые слова от членов академии и участников #тэфи2016 в мой адрес меня порадовали. Спасибо! #тамараглоба #номинациявечернеетокшоу #астрология #давайпоженимся #номинациягода #1йканал #останкинотелецентр #премиятэфи2016 #вечернийпрайм #грачевскийвяземскийтамараглоба #останкино

Фото опубликовано Тамара Глоба (@tamaragloba)

#тнт#камедивумен#tnt#comedywoman#тэфи#тэфи2016 @kativarnava @eskulkina

Фото опубликовано COMEDY WOMAN (@comedy__woman)

Моё :) #тэфи2016 Спасибо моей команде — лучшей команде, которую только можно собрать, моим друзьям, Академии ? и родному Первому каналу, который за 10 с лишним лет стал мне семьёй. Спасибо Кириллу Клеймёнову, который позвал меня в ДИП в начале 2006 года и поверил в меня тогда. Спасибо Лене Афанасьевой, которая тогда настояла, что я должен пойти попробоваться в кадре. Спасибо моим самым близким, которые всегда рядом и всегда меня поддерживают. Спасибо каждому, кто вместе со мной делает ежедневный эфир. Он тяжёлый, кстати :) Не эфир. Орфей. Увидимся завтра в 18:00 на Первом. :)

Фото опубликовано Dmitry Borisov Дмитрий Борисов (@ddborisov)

8 килограммов счастья! Центральное Телевидение с Вадимом Такменевым - сразу 2 Тэфи! #тэфи #тэфи2016 #tv #award #awards #tvawards #centraltelevision #центральноетелевидение #цт #такменев #вадимтакменев #вадимтакменёв #television

Фото опубликовано Konstantin Maltsev (@tv_kostas)

На церемонии #тэфи2016 . Спасибо за пожелания всем, кто болел за нас! ТЭФИ 2016 - вот была интрига. Сейчас ее уже можно раскрывать - мы не стали победителями в своей номинации. Звезды говорили, что победа почти у нас в руках. Но... Почти в таком деле не считается. Наша программа #давайпоженимся родилась под счастливой звездой - у нас уже есть ТЭФИ 2009. И эта номинация тоже большая честь. Но гороскоп нашей программы не такой удачный, как у сборной России по футболу - они ничего не выигрывают, но зарплату получают каждый месяц. ??? поздравляю победителей!

Фото опубликовано Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina)

Будучи в Стратфорде-на-Эйвоне, на родине Шекспира, на съемках, я только что узнал, что получил «ТЭФИ». Я хотел бы поблагодарить всю свою команду во главе с Артемом Шейниным, без поддержки и молчаливой любви которой мне было бы сложно работать; хочу поблагодарить Константина Львовича Эрнста за неизменное понимание и помощь, без чего программа давно канула бы в Лету; и хочу поблагодарить Вас, читателей моего сайта, и зрителей программы «ПОЗНЕР», без которых в ней не было бы никакого смысла. Спасибо! #тэфи #тэфи2016 #интервьюер #познер #первыйканал

Фото опубликовано Владимир Познер (@pozneronline)

??? все. Хватит???заспамила??? #пятница #тэфи2016 #гпмртв #producerkovaleva #любимые

Фото опубликовано Екатерина Ковалёва (@ektv.43)

Напомним, церемония награждения проходит в стенах телевизионного центра «Останкино». Вручение премий проводится два этапа: днем объявляют лауреатов ТЭФИ в категории «Дневной эфир», а вечером – в категории «Вечерний прайм». По традиции, победители получают бронзовые статуэтки «Орфей» скульптора Эрнста Неизвестного.

ТЭФИ – индустриальная телевизионная премия, которая присуждается за достижения в области телевизионных искусств. Она была учреждена фондом «Академия российского телевидения» в 1994 году. С 2014 года организатором мероприятия является Комитет индустриальных телевизионных премий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх