Новый проект «Музыкальная Кухня» в уютном FRIENDS PUB

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

- У каждого из нас есть своя кухня. Будь то уютная кухонька в маленькой квартире, ибо большая, светлая в частном доме. Так и в работе – всё, что происходит в любой компании – это «КУХНЯ», своя, любимая, не похожая на все остальные.

Именно такими словами начинается мероприятие, которое называется «Музыкальная Кухня», в уютном FRIENDS PUB (по адресу Элизабетес 55). Произносит их всеми любимая и уважаемая актриса, мастер своего дела Татьяна Лукашенкова - ведущая нового красивого и радушного мероприятия. Дмитрий Миленин, певец и арт-директор клуба, помогает Татьяне сделать вечер незабываемым. Поющие ведущие с потрясающей харизмой – отличная находка именно для такого вечера.

Фото: Пресс-фото

Красивые люди, уютная атмосфера, накрытые столы, шампанское и закуски, живая музыка, приглашенные известные гости, подарки и новые сюрпризы.

В Риге нет альтернативного мероприятия, куда ты можешь прийти с любимым человеком или друзьями, одеться нарядно и торжественно, посидеть в душевной компании, отдохнуть и потанцевать, послушать живую музыку. А самое главное – всё это происходит в дружественной атмосфере, тебя тепло встречают и провожают к твоему столику. Каждую неделю – новый праздник и новое, хорошее настроение.

Фото: Пресс-фото

«Музыкальная Кухня» проходит регулярно. Из приглашенных гостей ее уже посетили такие известные люди в Латвии, как Анатолий Хвойницкий, Наталия Олесик, Светлана Лев, Юлия Васильева, Екатерина Фролова, Давид Каландия, Ирина Перепелица. Каждый из гостей готовил «фирменное блюдо» под руководством шеф-повара Friends Pub Александра Андреева. Приглашенные гости готовят «блюдо вечера» на кухне, всё это транслируется на многочисленных экранах клуба, параллельно играет живая музыка от «Light Music Band», развлекают ведущие, все это действие плавно перетекает из одного в другое и ты не замечаешь, как пролетают три часа времени, проведенных среди друзей. Для того, чтобы попасть на мероприятие, нужно всего лишь позвонить по телефону и зарезервировать столик, согласно количеству людей, с которыми Вы хотите прийти на мероприятие.

Мероприятие открыто для всех друзей!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх