В Юрмале с большим сольным концертом выступит группа IOWA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

26 июля в 20:00 концертном зале «Дзинтари» состоится концерт популярной российской группы IOWA. Зажигательный и яркий коллектив всегда с аншлагом выступает на лучших концертных площадках. Группа едет в Латвию в ранге лучшей российской группы года (приз музыкальной премии телеканале RU.TV). В Юрмале зрители увидят новую программу группы «Бьёт бит».

Группа IOWA — музыканты из Белоруссии, стремительно покорившие российский музыкальный олимп с хитами «Мама», «Улыбайся», «Маршрутка».

Их дебютный альбом «Export» стал одним из главных бестселлеров 2015 года по статистике российского iTunes. Композиция «Улыбайся» стала самой востребованной песней артистов из стран СНГ в мировом iTunes.

Песни IOWA сегодня звучат по радио и на телеканалах, в популярных российских сериалах "Физрук", "Кухня», «Молодежка». В 2012 году ребята стали участниками "Новой Волны", где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля.

В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и других крупных проектах.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах «Biļešu serviss» и на заправочных станциях «Statoil» по всей Латвии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх