В Риге выступит певец Митя Фомин

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В Риге 2 сентября в ночном клубе First Dacha выступит экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин, сообщает портал www.qazeta.net.

Творческий путь Мити Фомина начался с участия в составе коллектива «Hi-Fi» с 1998 года. Первые же песни группы моментально обрели популярность, ворвавшись на вершины хит-парадов. У композиций «Не дано», «Беспризорник» были самые высокие рейтинги в хит-парадах России. Митя Фомин работал в группе в роли фронтмена.

На протяжении 10 лет коллектив давал тысячи концертов, гастролировал по России, выпускал успешные альбомы и расширял аудиторию слушателей.

Одной из популярных песен Мити является трек - «Все будет хорошо», который в видео-сервисе Youtube набрал более 5 миллионов просмотров.

На данный момент Митя Фомин активно занимается сольной карьерой. Одной из последних работ была песня «Следуй за солнцем».

Для Риги певец исполнит как свои популярные работы, так и новые композиции.

Билеты во всех кассах Bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх