«Вся гениальность - в простоте»: Тамара Рутковская выпустила новый клип

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Латвийская певица Тамара Рутковская выпустила видео на заглавную композицию своего дебютного альбома Be Yourself, который увидел свет 30 сентября. В главных ролях в клипе помимо самой певицы снялись танцоры, немецкая овчарка Барри и огромная плюшевая игрушка.

Автором слов, музыки и аранжировки стала сама певица. А режиссером клипа выступил Мартыньш Лиелбардис (TRML Studios).

«Represent – это шуточная песня о моём отношении к окружающему миру и происходящему вокруг меня. Я занимаюсь тем, что люблю больше всего на свете, что об этом говорят люди и говорят ли вообще, не имеет значения» –

комментирует Тамара.

В съёмках приняли участие талантливые танцоры – Роберт Стрипканс из Латвии и Джахонгир Халик Норбеков – профессиональный танцор из Узбекистана, участник многочисленных соревнований и международных конкурсов. Артист отдаёт предпочтение уличным стилям танца – хип-хопу и поппингу.

«Атмосфера на съёмочной площадке была очень дружная, мы веселились и танцевали. Идея клипа простая, но говорят же, вся гениальность – в простоте» –

делится впечатлениями Халик.

Роберт Стрипканс – профессиональный танцор из Латвии, который, несмотря на свой сравнительно молодой возраст (ему 23 года), уже успел добиться успеха на многочисленных конкурсах. Кроме того, многим запомнился как участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Netīrās dejas» на TV3. Роберт является тренером и основателем танцевальной студии Boost Dance Studio в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх