Певица Слава весной выступит в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

3 марта на сцене Дома Конгрессов с большим сольным концертом выступит одна из самых ярких и харизматичных певиц российской эстрады - Слава.

Высокая брюнетка с проникновенными глазами, ироничная и броская, она всегда остается сама собой, и именно за эту цельность Славу так любят слушатели. Она умеет расположить к себе зал сразу, с первого шага на сцену.

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние и отменное чувство юмора.

Каждая ее песня - откровение. Самые важные слова и красивые мелодии находят путь к сердцам слушателей на всех выступлениях певицы.

В каждой песне чувствуется сильный характер этой обворожительной девушки. «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Люблю и ненавижу» - все эти и многие другие любимые песни обязательно прозвучат на концерте Славы.

В настоящее время на счету Славы четыре полноформатные музыкальные пластинки, около двадцати успешных видеоклипов, огромное количество композиций с приставкой хит и множество различных наград и премий, в том числе: «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года 2015», призы «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX». Кроме того певица занимается съемками в фильмах и озвучиванием персонажей в анимационных проектах.

Необыкновенный, всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со зрителями, новые песни и уже полюбившиеся хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх