Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Голые ягодицы Бибера вызвали бурную реакцию поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный канадский исполнитель Джастин Бибер в очередной раз отличился. Он пошел вопреки правилам Instagram и опубликовал провокационную фотографию, на которой позирует с обнаженными ягодицами.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram

популярный канадский певец Джастин Бибер шокировал многочисленных подписчиков, опубликовав фотографию, на которой демонстрирует свой голый зад.

При этом юный канадец романтично показывает пальцем на гору, стоя на краю катера или яхты. При этом снимок артист предпочел никак не подписывать.

Фотография Бибера буквально взорвала Интернет. За рекордное время миллион подписчиков «лайкнуло» снимок, а более 300 тысяч человек оставили свои комментарии под снимком. При этом

не обошлось без шутников, которые сделали на провокационный кадр Бибера так называемые фотожабы: один пририсовал к заду Джастина Губку Боба, другой «приделал» певцу ягодицы Ким Кардашьян, а третий сделал «пятую точку» артиста дудлом Google.

Look

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on

Отметим, что ранее сверкнула голым задом сестра Пэрис Хилтон Никки. Обычно светская львица всегда одевалась скромно (не в пример сестре Пэрис), однако на этот раз Никки выбрала довольно откровенный наряд.

Платье 31-летней Хилтон представляло собой белое прямоугольное творение с круглыми вставками из металла в самых неожиданных местах, которые обнажали те или иные части тела блондинки.

Так же геометрическое платье Никки содержало прозрачные части, на которых, собственно, и держалась вся конструкция. Они проходили в двух местах: под грудью и по бедрам красотки. Именно нижняя часть и сыграла злую шутку с Никки.

Наряд обнажил голый зад Хилтон, который, по мнению внимательных зрителей, оставивших свои впечатления в различных социальных сетях в Интернете, отличается скучной плоскостью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх