Волочкова шокировала «голым» фото в розах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anton Novoderezhkin/TASS/Scanpix

Российская танцовщица и актриса Анастасия Волочкова в очередной раз взбудоражила своих подписчиков в Instagram, разместив в своем микроблоге откровенное фото.

Гастролируя по городам России, скандальная артистка получает много всевозможных сюрпризов, шикарные букеты и дорогие подарки. Вот и казахские поклонники одарили свою любимицу огромными букетами белых роз.

А это фото понравилось мне самой.? Вот сколько цветов я могу удержать в руках..? Даже больше могу! Но, к счастью, столько же подъезжает в следующей машине..? Не это ли счастье-быть любимой?! ?? А у вас часто такое бывает?..? Я в эйфории! И мне хочется особенно поблагодарить моих злопыхателей.?? Дорогие мои! Вы совершаете чудо! Вернее, его совершает Всевышний, с вашей помощью!?? Чем больше вы обливаете меня грязью и пытаетесь вылить негатив, тем большую защиту Вышних сил я получаю! Тем больше любящих меня людей приходят в мою жизнь!?????? А от вас уходят или не приходят вовсе, потому что злоба никогда не притянет любовь.. ? Вы можете от зависти и злобы кусать себе локти, писать...? гадости.., кто дотянется, обладая растяжкой,как у меня, можете и на ножках погрызть ногтишки.. ? (педикюрчик легкий..?).. Я хочу, что бы вы понимали, что меня ваши выпады в мой адрес забавляют настолько, что я, позитивнейший человек в этом мире, становлюсь светлее и счастливее! ??Мне так радостно на душе! Спасибо добрым людям моей жизни, одаривающим меня цветами, окружающим заботой, заботящимся о моем настроении!? Ваши цветы я готова держать в руках вечность! ?? И рада дарить мое добро , свет, искренность, естество, любовь, творчество, смелость духа, умение отстаивать ПРАВДУ и бороться за честность, и многое другое. Эта ноша- грандиозное счастье!! ? Я пошла..? Даже шпильки 15 см не помешают мне донести это чудо до самолета! ?? А вторую часть... Моя команда догрузит! "Анастасия-Казахстан-Россия!" ???? #волочкова #белыерозы #анастасия #казахстан #россия #люблюцветы #дети #радость #love #follow #instagood #instagram #best #ballet #balerina #look #wlowers

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

И еще, скажу вам (по секрету...).?У меня нет слов! ?? Как это описать словами??? Я в аэропорту.. Астана.. Пока не понимаю, как этот самый ценный для меня груз я занесу в самолет..?, но я точно знаю, что сделаю это!?? Красиво? Ой., знаете.. Станцевав сегодня в моем шоу с детьми.., и исполнив песни, и проведя открытую репетицию.., дав автографы 200 ребятам и сфоткавшись со всеми.., я поняла в очередной раз, что живу не зря!?? Не все же измеряется деньгами! Для меня вот это-священнее! Согласны???? #instagood #instagram #beauty #bestflowers #love #волочкова #белыерозы #я #балерина #музтв #аэропорт #балет #музыка #радость #анастасия #казахстан #россия #творчество #мояжизнь #талантыипоклонники #цветы #bestflowers

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Опубликовав достаточное количество снимков, демонстрирующих красоту цветов, Анастасия перешла к более откровенным фото.

«Укрывшись любимым одеялом.. Из роз, я ощущаю-СВОБОДУ», - прокомментировала танцовщица откровенный кадр в стиле «ню», чем в очередной раз вызвала бурю обсуждений в соцсетях.

Укрывшись любимым одеялом.. Из роз ?, я ощущаю-СВОБОДУ??

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх