Федорова вывела в свет таинственного мужа (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущая Оксана Федорова в последнее время скрывает подробности своей личной жизни. Но если округлившийся животик девушка продолжает прятать, то супруга, о котором мало что известно, наконец показала широкой публике.

Открытие отреставрированной сцены Большого театра - событие поистине мирового масштаба. Это грандиозное мероприятие собрало сливки не только отечественного шоу-бизнеса, но и деятелей культуры мирового уровня. Были даже зарубежные гости. Так, по красной дорожке прошлась обольстительная актриса Моника Беллуччи в алом платье и умопомрачительном колье, укутанная в черные меха.

Пожалуй, эффектное появление итальянской брюнетки несколько рассеяло внимание пронырливых папарацци и других представителей СМИ. Потому как

проход телеведущей Оксаны Федоровой с неким представительным мужчиной под руку остался незамеченным.

Сейчас же посыпались слухи, что, скорее всего, Федорова была не с кем иным, как с таинственным супругом, о котором крайне мало известно.

Вообще Оксана была в сопровождении двух мужчин. Но лишь одного из них она держала под руку. Совместное посещение молодоженами Большого театра можно назвать их светским дебютом в качестве супружеской пары, сообщает "Экспресс газета".

Телеведущая выбрала темно-малиновый наряд, а сверху облачилась в шубку. Супруг Федоровой на протяжении всей красной дорожки разговаривал по телефону. Другой спутник нес накидку Оксаны, в которую та облачилась уже в фойе.

Напомним, Оксана Федорова познакомилась со своим мужем на благотворительном мероприятии. Об избраннике телеведущей известно только, что его зовут Андрей, ему 38 лет и работает он в ФСБ. Пара поженилась еще полгода назад, но лишь в сентябре Оксана сообщила радостную новость публично, устроив праздничный ужин для ближайших друзей.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх