Ужасная правда: Жанна Фриске действительно больна раком (57)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/jf_fj

Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным подтверждением информации, опубликованной Heat.ru. Несколько дней назад певицу видели в аэропорту Шереметьево.

Несмотря на это, официальные представители и родные Фриске предпочли опровергнуть информацию, сообщив, что со здоровьем 38-летней певицы все в порядке и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды решила признаться и подтвердить информацию нашего портала - у Жанны действительно серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом рассказал Дмитрий Шепелев на официальном сайте певицы.

Обращение Дмитрия Шепелева!

Семья Фриске
Семья Фриске Фото: vk.com/jf_fj

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, - сообщил Шепелев. - При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду.

Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, 2012 год
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, 2012 год Фото: vk.com/jf_fj

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра.»

Комментарии (57)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх