Свадьба Деппа под угрозой из-за пьянства

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Иностранные СМИ пишут, что невеста Джонни Деппа Эмбер Херд рассвирепела из-за пьяной выходки ее жениха на недавней церемонии вручения премии Hollywood Film Awards. Красавица-блондинка считает, что актер выставил себя дураком.

Как утверждает источник из близкого окружения актерской пары, расстроенная большой шумихой в прессе Эмбер даже передумала выходить замуж за Деппа. Якобы она не готова мириться с многочисленными пагубными пристрастиями ее избранника.

Сейчас Херд очень сердита на публично опозорившегося Джонни. «Она просто не могла поверить, что он выставил себя таким дураком. Поведение Деппа кидает тень и на ее репутацию, что ее больше всего расстроило», – цитирует друга актрисы New York Daily News. Источник издания даже намекнул, что звезда, разочаровавшись в своем женихе, стала посматривать на своего коллегу по цеху, образцового мужа Ченнинга Татума.

Известно, что до своего романа с принципиальной Эмбер Депп вел разгульный образ жизни, много пил. О наркотиках тоже ходили слухи. Однако новая возлюбленная, ради которой Депп даже порвал с матерью своих детей Ванессой Паради, на какое-то время отлучила его от бутылки. Но, похоже, ненадолго, и Джонни снова пустился во все тяжкие.

На недавней церемонии, произнося торжественную речь, посвященную продюсеру Шепу Гордону и главному герою документального фильма Майку Майерсу, Джонни выругался так, что постановщикам мероприятия пришлось его «запикать». Пресса и гости торжества предположили, что актер был в состоянии алкогольного опьянения.

По словам очевидцев, актер с мировым именем вышел на сцену шатаясь. Добравшись до цели, он сказал, что «это самый гадкий микрофон», который он когда-либо видел. После этого из уст актера полетела череда непечатных выражений, смутивших джентльменов и их дам. Режиссеры трансляции церемонии речь актера немедленно «запикали». После нецензурной брани Джонни все-таки сказал несколько приветственных слов Шепу Гордону. Он назвал его «самым выдающимся менеджером музыкальной индустрии». Однако когда все решили, что Депп успокоился, он снова ругнулся так, что его в очередной раз «запикали». Зал, который не ожидал такого поворота событий, изумленно молчал.

Скандальное выступление актера породило множество слухов. Так, одни полагают, что Депп просто устал и выступил как настоящий рок-н-рольщик, а другие, что актеру необходимо заканчивать многолетнюю дружбу с виски.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх