Изуродованная известная певица будет делать десятую пластическую операцию

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Super.ru

Певица Саша Project - популярная российская артистка в начале 2000-х годов, отсудила у пластического хирурга через суд всего 90 тысяч рублей за изуродованное лицо. Компенсацией девушка не довольна, но планирует еще операции.

Напомним, Саша Project является исполнительницей популярных в начале 2000-х хитов «Очень нужен ты» и «Белое платье». Но славу в наше время ей принесли не песни: она на всю страну объявила, что стала жертвой пластики. Девушка делала 9 операций, а потом обвинила в неудачах хирурга. И подала на него в суд, пишутargumentiru.com.

Согласно вердикту суда, она получит всего 90 тыс. рублей вместо заявленных 4 миллионов.

Ранее Саша Project пришла в шоу «Пусть говорят», где заявила, что делала 9 пластических операций, чтобы исправить ошибки хирурга клиники «Биос» Андрея Ворошкевича.

Кстати, врач Альберт Ворошкевич - член правления Общества эстетических хирургов, член экспертного совета Ассоциации клиник пластической хирургии. По словам хирурга, Саша пришла к нему вместе с мамой с просьбой исправить спинку носа, мол, она считала, что он слишком высоковат для ее лица. «Одновременно попросили исправить носовое дыхание и увеличить проекцию подбородку, потому что он у нее был в сторону», - рассказал эскулап. В целом врач считает, что все сделал хорошо. А заплатила она за все операции 500 тысяч рублей.

После всех мучений Саша теперь выглядит ужасно: осмотр в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна показал, что в груди певицы имеется опасное уплотнение. Также сильно видна асимметрия носа, в котором отсутствует один из хрящей, сообщает Super.

Однако 10-ю пластическую операцию Бабаян посоветовал делать Саше только через год. А пока - обязательно посетить маммолога.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх