Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально заявили о разводе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили развестись спустя 10 лет брака.

В конце мая 2015 года в иностранных СМИ появилась информация о том, что знаменитая супружеская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер готовятся к разводу. По информации СМИ инициатором разрыва отношений стал Бен.

На днях информация о разводе актеров подтвердилась. 42-летний Бен Аффлек и 43-летняя Дженнифер Гарнер подтвердили свое расставание в официальном заявлении, – сообщает people.com.

После долгих раздумий и детального обсуждения всех нюансов мы приняли нелегкое решение расстаться. Мы планируем и дальше с уважением относиться друг к другу и вместе участвовать в воспитании наших детей. Мы просим поклонников с уважением отнестись к нашему решению», –

говорится в заявлении пары.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер планируют оформить совместную опеку над своими тремя детьми: девятилетней Вайолет, шестилетней Серафиной и трехлетним Сэмюэлем. О причине своего разрыва Бен и Дженнифер не сообщили.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх