СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новоcти/Scanpix

Российский актер Армен Джигарханян доставлен в одну из столичных клиник и помещен в блок интенсивной терапии, сообщает 11 февраля LifeNews. Причиной госпитализации артиста стали жалобы на сердце.

Сообщалось, что состояние Джигарханяна средней тяжести, а также, что у 80-летнего актера ишемическая болезнь сердца, на фоне которой возникла нестабильная стенокардия.

Позднее пресс-секретарь театра Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Наталия Корнеева опровергла сообщения СМИ о том, что Джигарханян госпитализирован,

сообщает ТАСС.

«Он дома с гриппом лежит, у него температура, госпитализации не было», — сказала Корнеева.

Армен Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер, основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

В его фильмографии такие картины, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Мужчины», «Четвертый», «Профессия — следователь» и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх