Мэрилин Керро станет матерью в первый раз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Не так давно интернет-пользователи выяснили, что у 29-летней Мэрилин Керро, расставшейся с 31-летним Александром Шепсом, появился новый избранник. Судя по всему, отношения влюбленных развиваются стремительно. На днях звезда «Битвы экстрасенсов» дала понять, что ждет ребенка.

В последнее время Мэрилин Керро крайне неохотно рассказывает о своей личной жизни. После разрыва с Александром Шепсом звезда «Битвы экстрасенсов» на некоторое время исчезла с радаров СМИ.

Однако в августе 2017 года выяснилось, что у эстонской ведьмы появился новый избранник. Мэрилин закрутила роман с норвежцем Марком Александром Хансеном.

Судя по всему, отношения влюбленных быстро развиваются.

На днях в официальной группе Керро Вконтакте звезда «Битвы экстрасенсов» опубликовала снимок, на котором можно разглядеть ее заметно округлившиеся формы.

«Поздравляю! Знаю как вы этого хотели и ждали», «Дети — это самое большое счастье», «Примите мои поздравления! Я так рада за вас», «Вы в положении? Ну наконец-то», «Будь счастлива дорогая», «Мэри крепкого вам здоровья и вашему малышу», — принялись поздравлять Мэрилин ее многочисленные фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

В Сети «Вконтакте» Керро ответила на некоторые вопросы поклонников и заявила, что для нее эта беременность была долгожданной.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх