Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club за оскорбление

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

23 февраля Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала о том, что один из участников Comedy Club публично ее оскорбил. 32-летняя певица пожаловалась, что никто из ее друзей никак не повлиял на ситуацию, поэтому она планирует защитить свою честь в суде.

29-летний Андрей Скороход, выступающий под псевдонимом Глебати, выложил в своем Инстаграме коллаж из снимков: на одном изображена Ольга Бузова, а на другом — Хищник из одноименного фильма.

Судный день близко...

Публикация от Glebati (@glebati_official)

Одна из подписчиц резидента Comedy Club написала под постом комментарий, который мы процитировать не можем, да и не хотим: цензурных слов в нем попросту нет.

Андрей поставил лайк под этим потоком оскорблений в адрес певицы и ее фанатов. Ольга, которая обычно не реагирует на хамство в Сети, на сей раз ответила своему обидчику.

«У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина» с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию.

Поэтому я буду решать это через суд», — написала певица (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. прим. ред.).

Знаменитость добавила, что никому не позволит называть себя девушкой легкого поведения и унижать своих поклонников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх