«Cтареют все». Вера Брежнева вступилась за Аллу Пугачеву

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Вера Брежнева после просмотра нового интервью с народной артисткой Аллй Пугачевой встала на защиту Примадонны. Артистка сначала выразила свое восхищение Аллой Борисовной и напомнила, что стареют все.

«Браво, любимая Алла Борисовна!!! Обожаю! Мудрая, смелая, потрясающая! Шикарное интервью!!! И для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем. Все вы, каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее», — написала Брежнева в своем Instagram.

Браво,любимая Алла Борисовна!!!??? @alla_orfey Обожаю!❤ Мудрая, смелая, потрясающая!!! Шикарное интервью!!! И для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем )) все вы ??‍♀️каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее. Если вы не видели, полное интервью можно посмотреть перейдя по ссылке в stories ❤️ получите удовольствие! #аллапугачева #аллаборисовна #олегменьшиков #пугачева #меньшиков

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Ранее на прошлой неделе Алла Пугачева дала интервью актеру Олегу Меньшикову в его программе «ОМ».

«Да, я старая. И ничего с этим поделать не могу. [...] И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду», — откровенно сказала Примадонна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх