Не надо стесняться: Рианна показала располневшую фигуру в прозрачной блузке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: InSight media/Vida Press

29-летняя Рианна до сих пор хранила молчание по поводу всплывших в Сети неоднозначных снимков, на которых видно, как она поправилась всего за несколько месяцев. Но на днях R’n’B-исполнительница удивила поклонников еще больше — она появилась на съемках нового клипа в облегающих брюках и прозрачном топе.

Певица Рианна не обращает никакого внимания на хейтеров, которые попытались пристыдить ее за набранные лишние килограммы.

Вместо того, чтобы расстраиваться, звезда сначала выложила забавный мем с изображением известного рэпера Гуччи Мэйна, который за 10 лет его карьеры сильно похудел, и с подписью: «Если я вам не нравился в 2007-м, вы меня не достойны в 2017-м».

?

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

Поклонники наперебой принялись осыпать диву комплиментами и осуждать ее недоброжелателей. Затем Ри-Ри и вовсе решила надеть «голый» топ на съемки нового совместного клипа с DJ Khaled.

Разумеется, эпатажная исполнительница обошлась без бюстгальтера и позволила всем окружающим рассмотреть пирсинг ее сосков, равно как и валики на животе и располневшие бедра.
Фото: InSight media/Vida Press
Фото: InSight media/Vida Press
Фото: InSight media/Vida Press
Фото: InSight media/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх