Юбилейный пятый сезон шоу «Голос» на Первом Балтийском канале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

По субботам в эфире Первого Балтийского канала транслируется музыкальное шоу «Голос 5 сезон». 10 сентября – в 17:50, далее в 20:30. В прослушиваниях для участия в юбилейном сезоне принимала участие наша Амината!

Ведущим проекта «Голос», как и в прошлых сезонах, остается харизматичный актер Дмитрий Нагиев.

Наставниками в шоу «Голос 5 сезон» стали: Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс. Было принято 14 тысяч заявок, до прослушиваний допущены несколько сотен вокалистов из России, Латвии, Беларуси, Украины, Грузии, Кубы и США.

«Голос» — адаптированная российская версия известного во всем мире шоу The Voice, которое транслируется в нескольких десятках стран мира.

Первый сезон шоу «Голос» с огромным успехом прошел в 2012 году. С тех пор проект неизменно имел высокие рейтинги, и его продлевали на следующие сезоны. В третьем сезоне успешно выступил наш Интарс Бусулис.

Наставниками первых трех сезонов российского «Голоса» были Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. В 2015 году, в четвертом сезоне, изменился состав мэтров, решающих судьбы вокалистов — участников проекта.

Зрители увидели в красных креслах наставников Полину Гагарину, Григория Лепса, рэпера Басту (Василий Вакуленко).

Прямые трансляции и повторы передач доступны для просмотра на сайте www.tvdom.tv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх