Виктория Бекхэм заявила, что ей не давали петь в группе Spice Girls

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

42-летняя популярная британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм рассказала, что на выступлениях в группе Spice Girls ее микрофон часто был выключен.

Вчера, 5 мая, Виктория Бекхэм посетила выставку, посвященную 100-летию британского журнала Vogue, которая открылась в Национальной портретной галерее в Лондоне (Великобритания).

Как сообщает dailymail.co.uk,

Бекхэм выступила перед гостями выставки с речью, в которой рассказала о своей любви к моде и одежде, а также вспомнила 90-е годы XX столетия, когда она была участницей тогда популярного женского коллектива

Во время своего выступления Виктория призналась, что в группе она чувствовала себя некомфортно в том числе и потому, что ей просто не давали петь. По ее словам, ее микрофон часто был выключен.

«Я всегда была той, кому нравилась мода. Девочки получали свои платья бесплатно, потому что им нравилась всякая ерунда, так что большая часть бюджета доставалась мне. И я могла купить маленькое платье от Gucci», – сказала Виктория.

Напомним, что бывший продюсер группы Spice Girls, Саймон Фуллер, рассказал, что это он посоветовал Виктории Бекхэм стать дизайнером.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх