Максим Галкин показал пародию на Аллу Пугачеву

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В съемочном павильоне российского Мосфильма накануне вечером произошел небывалый переполох: на площадку пожаловала сама 66-летняя Алла Пугачева. Как оказалось, визитом на площадку Примадонна была обязана своему мужу — Максиму Галкину, который учавствует в шоу пародий Первого канала «Точь-в-точь».

Этим вечером 39-летний юморист выступил в роли собственной супруги, исполнив ее хит 80-х годов — «Паромщик».

В коротком черном платье, шляпке и на каблуках Галкина практически невозможно было отличить от Пугачевой: особенно, когда пара вдвоем вышла на сцену перед командой жюри.
Фото: скриншот видео

«Кого не послушаешь, все меня создавали, кроме меня. Этот костюм висит у меня с 98-го года — это просто поразительно: именно такая шляпа, такой же балахончик», — призналась со сцены Пугачева.

Однако хвалебные возгласы большинства членов жюри о выступлении Максима Галкина не разделил актер Максим Аверин, недавно отметивший 40-летие в сочинском гей-клубе.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Звезда сериала «Глухарь» заявил, что пародия не удалась. Усмирить артиста пришлось самой Примадонне: Алла Борисовна подошла к Аверину и обняла его. На что актер признался, что всегда мечтал об этом мгновении.

К слову, этот выпуск телезрители смогут увидеть на ТВ в конце декабря.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх