Шварценеггер променял фитнес на пиво за $3 миллиона

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Арнольд Шварценеггер променял фитнес на пиво за $3 миллиона. Именно такой гонорар заставил актера, призывающего поклонников вести здоровый образ жизни и выпускающего несколько журналов для бодибилдеров, сняться в юмористической рекламе Bud Light.

Привлечение известного актера к съемкам компания считает наибольшим достижением, утверждает издание. Участие Шварценеггера позволило компании Bud с уверенностью в успехе рекламы заплатить за ее трансляцию на телеканале Fox в самое кассовое время - во время трансляции финала чемпионата по американскому футболу Super Bowl - $4 миллиона.

Сюжет рекламного ролика пока не раскрывается:

известно лишь, что он юмористический и продлится 30 секунд. Представители Bud, как и агенты Шварценеггера, слухи о съемках, которые якобы уже завершились и проходили в Японии, пока не комментируют.

Остальные рекламодатели, ролики которых появятся на экранах телевизоров во время перерыва Super Bowl, от Bud не отстают и привлекли к съемкам не таких культовых, но не менее известных актеров и спортсменов. Так, Скарлетт Йоханссон появится в ролике нового «Ягуара», а Лоуренс Фишберн представит новую «Киа», пародируя свою собственную роль Морфиуса в «Матрице». Экс-футболист Девид Бэкхем продемонстрирует свою линию белья, созданную для H&M, а известная в США гонщица Nascar Даника Патрик - фисташки.

За здоровый образ жизни Шварценеггер начал выступать еще во время занятий бодибилдингом и

постоянно напоминал о пользе занятий спортом

и в ходе интервью о фильмах, в которых снимался, правда, признаваясь, что «молоко - для детей», а он после тренировок как истинный австриец и «взрослый человек» предпочитал пить пиво (по утверждения врачей, приводящее к ожирению и нарушающее обменные процессы в организме).

После победы на губернаторских выборах в октябре 2003 г. в Калифорнии экс-актер получил новую площадку для выступлений и в течение нескольких лет (Шварценеггер покинул пост губернатора в 2011-м) призывал американцев следовать его примеру, уделяя немало времени фитнесу и поддержке хорошей физической формы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх