Анастасию Волочкову обманули на 20 тыс. евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova_a

Известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова стала жертвой недобросовестных коммунальных служб, значительно завышавших ее счета. Об этом сообщает издание "СтарХит".

Мошенничество коммунальщиков вскрылось, когда Волочкова решила привести в порядок документы. Тогда же она и обнаружила непонятное подорожание услуг по обслуживанию ее коттеджа.

В эти услуги входит охрана, уборка территории и вывоз мусора.

Как выяснилось, управляющая компания выставляла Анастасии счета за услуги, которые намного превышали расходы ее соседей.

Адвокат Волочковой Владимир Комсолев сообщил изданию, что кто-то тем самым "разбогател" примерно на полтора миллиона рублей (более 20 тыс. евро). Он утверждает, что цены на коммунальные услуги повышались несколько раз на протяжении нескольких лет.

Волочкова готова судиться с людьми, которые пытаются сыграть на ее доверчивости, если мирным путем решить этот вопрос не получится.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх