Концерт "Prāta vētra" в Межапарке потряс тысячи слушателей

TVNET/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtinš Otto

На Большой эстраде в Межапарке состоялся заключительный концерт турне группы "Prāta vētra". В истории группы это самое посещаемое представление - на него было продано 60 000 билетов.

Бурными овациями зрители встретили особого гостя концерта - маэстро Раймонда Паулса, вместе с которым "Prāta vētra" исполнила хиты "Virši zied" и "Lidmašīnas".

Музыканты исполнили 29 песен, программа концерта сопровождалась видеографикой на огромных экранах и завершилась песней "Tu izvēlējies palikt" и фейерверком.

В рамках тура "Par to zēnu, kas sit skārda bungas" "Prāta vētra" выступила с концертами в пяти городах Латвии: Елгаве, Валмиере, Вентспилсе, Даугавпилсе и Риге. Эти концерты посетили в общей сложности свыше 125 тысяч зрителей.

Осенью у группы запланированы концерты в Вильнюсе, Таллине, Минске, Киеве, Санкт-Петербурге и Москве, а в конце года - в Аделаиде в Австралии. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх