Ждем Стинга! Легендарный музыкант летом приедет в Ригу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Концерт прославленного британского музыканта пройдет в "Арене Рига" 10 июня. Стинг представит концертную программу “Sting: My Songs”.  

На концерте прозвучат новые песни музыканта, и его популярные композиции: "Englishman in New York", "Fields ff Gold", "Shape of My Heart", "Eve-ry Breath You Take", "Roxanne", "Message In A Bottle" и другие. 

В апреле этого года Стинг вместе с джамайским музыкантом Shaggy выпустил свой 13-й альбом, который называется "44/876". Спустя три месяца было продано более полумиллиона дисков. 

За свою карьеру Стинг успел сняться в 10 фильмах, написал более сорока саундтреков, многократно был номинирован на премию "Оскар". Стинг - один из самых титулованных музыкантов современности, в его архиве - 20 премий "Grammy", 5 наград Brit Awards, а также премии "Золотой Глобус" и "Эмми". 

Фото: Стинг на концерте в Риге

Билеты на концерт поступят в продажу 17 декабря в сети “Biļešu serviss” (www.bilesuserviss.lv). 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх