"Кивич и Скулме": Продюсер рассказала о выходках скандальной парочки на съемках

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиене Скулме и Андрис Кивичс
Лиене Скулме и Андрис Кивичс Фото: Ekrānuzņēmums

В понедельник на экранах стартует первая серия шоу Kivičs. Pavisam privāti, которая продемострирует общественности ещедневную жизнь "горячей парочки" - музыканта Андриса Кивича и его возлюбленной Лиене Скулме. Продюсер шоу Сандия Миезите рассказала изданию Privātā Dzīve, что влюбленных тяжело контролировать.

Много кто лгал, говоря, что выходки Кивича были лишь умело продуманными трюками продюсера, но это не так.

"Если нас кто-то упрекает, что мы провоцируем на какие-либо действия, на самом деле, наоборот - я часто прошу, чтобы было без безумств!",

- объясняет Миезите.

Это все очень трудно оценить, ведь Андрис эмоциональный человек. Один день мы говорили, что им с Лиене стоит сделать паузу и обойтись без провокаций и активностей в соцсетях. Но уже на следующий день они уже высказались в Сети, реагируя на комментарии пользователей.

Они не могут молчать. По сути, они своими действиями сами создают себе проблемы, подготавливая почву для новых сплетен. Это сложно контролировать.

Мы не можем посадить их в клетку и сказать: "Все, больше не выходите в эфир",

- сказала она.

Продюсер пообещала, что будет показана реальная жизнь пары, не скрывая ничего - даже употребление алкоголя.

Недавно в соцсетях появились обнаженные фотографии Кивича и Скулме, это основательно повлияло на пару. Появились угрозы, что в Сети будет также опубликовано их секс-видео. Для того, чтобы герои шоу психологичсеки не были сломлены, продюсер пригласила психолога. 

"Двоим слодно выдержать то, что сейчас происходит. Мы рассуждаем как поступить, чтобы не перегореть от всего этого", 

- объяснила Миезите. 

Ранее в Сеть слили обнаженку Кивича и Скулме, музыкант обвинил бывшую, она ответила.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх