Максим Галкин восхитил поклонниц подкаченной фигурой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: https://www.instagram.com/maxgalkinru

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram, где показал подписчикам подкачанные руки, но подчеркнул, что ему нужно сесть на диету.

Артист продемонстрировал пользователям Сети, что находится в превосходной форме. Он также подчеркнул, что находится на съемках, а в павильоне очень жарко. 

"Третий день съёмок. В павильоне жарко", - написал Галкин. 

Но Максим тем не менее расстроен своим внешним видом. Он спросил у своих фолловеров совета, как ему скорее похудеть. 

Ранее Лазарев взорвал Сеть обнаженным фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Третий день съёмок ? В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало - хочу сразу сесть на диету ? Посмотрю на бутерброд - хочу съесть ? Прячу бутерброд ? - через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы - мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю - главное начать. Когда?? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник ? Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать? P.S. Не в тему: По приколу полистайте - дальше фантазии из твсерии #Яибашня

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх