Остапенко не смогла пробиться в 1/4 турнира в Чарльстоне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алёна Остапенко
Алёна Остапенко Фото: Reuters/ScanPix

Латвийская теннисистка Алёна Остапенко уступила американке Мэдисон Киз в третьем круге турнира в Чарльстоне. Матч завершился со счётом 7:5, 6:2.

Матч между соперницами продолжался 1 час 17 минут. За это время Киз, которая занимает 18-е место в мировом рейтинге, сделала четыре эйса, пять брейков и трижды ошиблась при подаче.

21-летняя Остапенко один раз подала навылет, реализовала два брейк-пойнта и допустила две двойные ошибки. Счёт в личных встречах между соперницами стал 2:0 в пользу 24-летней американки.

В четвертьфинале Мэдисон Киз встретится со своей соотечественницей Слоан Стивенс. За участие в турнире Остапенко заработала 55 рейтинговых очков.

Ранее турнир в Чарльстоне покинула и первая ракетка Латвии Анастасия Севастова, которая не смогла преодолеть первый круг соревнований.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх