В конце недели на турнире Ghetto Fight выступит российский рэпер St1m

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
St1m
St1m Фото: Пресс-фото

8 августа в спортивном комплексе Гризинькалнса в рамках бойцовского турнира Ghetto Fight 2020 с большим сольным концертом выступит популярный рэпер St1m (Стим), сообщает портал balticevents.info.

St1m (Стим) - он же Никита Легостев. У музыканта за плечами пять сольных альбомов, десятки различных компиляций и сборников. St1m был одним из первых русскоязычных рэперов, кто активно пропагандировал популярный ныне баттл-рэп в далеких двухтысячных.

Любопытный факт: альбом "Достучаться до небес" был запрещен в России, и его могли слышать только те, кто скачал пластинку нелегально, но это не помешало ему попасть в тройку лучших альбомов страны.

Рэпер является автором саундтреков к фильмам "Полицейский с рублевки", "Мы из будущего 2", "Бой с тенью 3", "Овечка Долли была злая и рано умерла" и сериалам "Карпов", "Пятницкий", "Меч 2", "Бессонница", "Краповый берет", а также автором официальной русской версии гимна чемпионата мира по футболу Wavin Flag совместно с K'naan.

В Риге музыкант исполнит свои лучшие работы, а также презентует микс из  куплетов из нового релиза "KIB3". Билеты на концерт доступны в продаже. 

Мероприятие пройдет с 16:00 до 23:00. Сначала будут проходить бои, а завершится все концертом. 

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх