Subway в будущем году откроет еще несколько ресторанов в Латвии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edgars Kalmēns/TVNET

Сеть ресторанов быстрого питания Subway начала процесс обновления бренда, чтобы подчеркнуть свою ориентацию на свежую и здоровую пищу, а также внедрить в обслуживание клиентов современные технологические решения.

В следующем году в Латвии будет открыто еще несколько ресторанов Subway, а в целом по всему миру в сеть входят уже более 44 000 ресторанов.

В новых ресторанах будет музыкальное оформление, бесплатный беспроводной доступ в интернет, удобные и эргономичные сидения,

USB-порты, светодиодное освещение и оборудование для экономии воды, рассказывает директор Subway в Центральной и Восточной Европе Мартин Принц.

В американских ресторанах Subway уже работают киоски, где клиенты могут заказать блюда из цифрового меню без участия обслуживающего персонала, получить предварительно заказанные сэндвичи, заплатить через Apple и Samsung Pay, а также оформить заказ через чат-бот в Facebook Messenger. Вскоре все эти технологические новинки появятся также в ресторанах Subway в Европе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх