Увеличилась подписка на издания через Latvijas Pasts

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В ходе кампании «Latvijas Pasts» по подписке на издания прессы оформлено более 464 тыс. абонементов, что на 4% больше, чем годом ранее, рассказала порталу «Nozare.lv» представитель почты Агия Терауда.

Вероятно, это свидетельствует о стабилизации отрасли и о том, что все больше жителей считают более выгодным получение изданий по почте, а не их покупку.

На 25% больше стало годовых абонементов и на 12% больше - оформленных через интернет и по телефону.

Руководитель почты Айгар Витолс позитивно оценивает результаты кампании. По мнению «Latvijas Pasts», улучшение показателей связано с тем, что затраты на доставку почты остались прежними, а также с улучшением обслуживания.

Больше всего подписчиков у «Латвияс Авизе», комплекта «Латвияс Авизе»+«Маяс Виесис» и «MK-Латвия». Среди журналов лидируют издания издательства «Santa». 41,7% абонементов оформлено на газеты, 58,3% - на журналы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх