В понедельник, 30 января, сотрудники Государственной полиции помогли без вести пропавшей женщине, которая, по информации полиции Литвы, заблудилась в лесу и, возможно, попала на территорию Латвии.
На прошлой неделе из одного из магазинов в Старой Риге гражданин Румынии украл часы стоимостью 50 000 евро, после чего скрылся за границей. Правоохранители задержали только его сообщника, сообщает Государственная полиция.
В понедельник, 30 января, правление SIA Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) приняло решение об отстранении от должности председателя правления компании Роналда Нейманиса, сообщили RUS TVNET в RNP.
В Ропажскую краевую думу сегодня, 31 января, прибыли сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), подтвердила агентству LETA председатель думы Вита Паулане.
Многие жители Украины, бежавшие от войны в Латвию, с трудом находят для своих детей семейных врачей или педиатров, сообщает программа Bez Tabu на TV3.
Жители многоквартирного дома В Лиепае не знают, что делать с машинами, оставленными покойными соседями. Они стоят во дворе уже два года, сообщает программа Bez Tabu на TV3.
Балтийские страны и Польша готовы на все, чтобы провоцировать дальнейшее развитие конфронтации стран "коллективного Запада" с Россией на фоне событий в Украине, но они мало задумываются о возможных последствиях своих действий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Нет". Так ответил президент США Джо Байден, когда его спросили, передадут ли Соединенные Штаты истребители Украине. За день до этого германский канцлер Олаф Шольц также исключил такую возможность. Но точку в этом вопросе ставить пока рано.